AEVU-12-5-P-A
156930
Hub: 5 mm
Kolbendurchmesser: Ø 12 mm
Stangendurchmesser: Ø 6 mm
Stangeninnengewinde: M3 x 0,5, Tiefe: 10 mm
pmax: 1,5 - 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 53 x 30 x 45 mm